Спрос - Требуется медные пластины в Китай
Требуется медные пластины в Китай
Модель: 997.
Порт прибытия: Базовый порт Китая
Расчет: аккредитив
Доставка: Сухопутный/морской контейнер
Предложения и вопросы можно отправлять на почту.

Контакты

Константин
89262131905
Москва
nopic

Похожие объявления

公告板中国俄罗斯, Ангарск

我们提供购买位于伊尔库茨克地区的房地产综合体,安加尔斯克市,第一个工业区 这个综合体包括: •土地和房地产对象 •知识产权(专利) *动产(设备、工程网络) -炼油企业(列入俄罗斯联邦炼油厂登记册)和经营爆炸性和化学危险生产设施(许可活动), -经营爆炸性和化学危险生产设施的企业(活动许可),在铁路运输上实施与危险货物有关的装卸活动(活动许可)。 -生产各种用途催化剂的企业。 动产...

Требуется мраморная говядина Вагю (Wagyu), Москва

Требуется экспорт в Китай говядины Вагю. Предложения можно отправлять на почту metall.knr@yandex.ru...

, Живу в городе Клин

Друзья, сегодня я хочу поделиться с вами историей, которая, я уверен, заслуживает вашего внимания. Недавно передо мной встала важная задача - оплатить обучение моего ребенка в престижном учебном завед...

, Al Ladhiqiyah

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи могут делать ставки, играть, делать ставки и т. д. Для привлечения новой аудитории данная букмекерская контора предлагае...

, Albany

This service is perfect for boosting your local business' visibility on the map in a specific location. We provide Google Maps listing management, optimization, and promotion services that cover ...

Требуется цинк в Китай, Москва

Требуется цинк в Китай Доставка: Сухопутный/морской контейнер Предложения и вопросы можно отправлять на почту....

, Al Ladhiqiyah

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи могут делать ставки, играть, делать ставки и т. д. Для привлечения новой аудитории данная букмекерская контора предлагае...

Молодой бизнесмен хочет создать семью, Шанхай

Жених, Молодой бизнесмен из Шанхая, 36/165, в браке не состоял, без детей, хочет создать семью. Характер настоящего дракона - сильный, амбициозный, ориентированный на успех, великодушный и романтичны...

Приглашаем партнера инвестора в международный проект., Гавана

Приглашаем партнера инвестора в международный С/Х проект по переработке мяса. Необходима поставка технологического оборудования, новые технологии, инвестиции. Вся дополнительная необходимая информация...

, Al Ladhiqiyah

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи могут делать ставки, играть, делать ставки и т. д. Для привлечения новой аудитории данная букмекерская контора предлагае...