Спрос - Китайской компании нужен Пентан (C5H12)
Китайскую компанию интересует Пентан (C5H12)
Интересует наличие и стоимость.

Контакты

Константин
89262131905
Москва
nopic

Похожие объявления

свекловичный жом, Брянск

интересна цена на Циндао 1400 юаней за тонну.Оплата 30 процентов предоплата,70 процентов после отгрузки на судно.Потребность от 40 футового контейнера...

, Albany

This service is perfect for boosting your local business' visibility on the map in a specific location. We provide Google Maps listing management, optimization, and promotion services that cover ...

Закупка соевых бобов, Пекин

Требуется постоянный поставщик соевых бобов в Китай.

мелодрама, Loja

Новое видео на канале "Мелодрамы Русские"! https://vk.com/melodramyonlain...

, Al Ladhiqiyah

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи могут делать ставки, играть, делать ставки и т. д. Для привлечения новой аудитории данная букмекерская контора предлагае...

Требуется на экспорт в Китай, Москва

Требуется на экспорт в Китай Свиной желудок , свиные ножки , куриные желудочки, рубец говяжий, рубец бараний , куриные сердечки , свиное сердце , печень свиная. Предложения можно отправлять на почту...

, Живу в городе Клин

Друзья, сегодня я хочу поделиться с вами историей, которая, я уверен, заслуживает вашего внимания. Недавно передо мной встала важная задача - оплатить обучение моего ребенка в престижном учебном завед...

В Китай требуется коксовый уголь, Пекин

В Китай требуется коксовый уголь Индекс спекаемости G больше 80% Содержание серы менее 0,5% Выход летучих веществ на сухое беззольное состояние (VDIF) меньше 33%...

Свинцовая руда, Ярославль

Купим свинцовую руду (порошкообразную) с содержанием свинца от 60%. Продавец экспортер в Китай, поставка ж/д станция Маньчжурия Китай. Аккредитив. Контракт на год. Поставка 10 000 тонн в месяц....

Требуется пшеница в Китай, Москва

Требуется пшеница в Китай Предложения можно отправлять на почту metall.knr@yandex.ru...