Спрос - Требуются Желчные камни КРС в Китай.
Требуются Желчные камни КРС в Китай.
Закупка желчных камней крупного рогатого скота.
Предложения можно отправлять на почту metall.knr@yandex.ru

Контакты

Константин
89262131905
Москва
nopic

Похожие объявления

Свинцовая руда, Ярославль

Купим свинцовую руду (порошкообразную) с содержанием свинца от 60%. Продавец экспортер в Китай, поставка ж/д станция Маньчжурия Китай. Аккредитив. Контракт на год. Поставка 10 000 тонн в месяц....

Требуется на экспорт в Китай, Москва

Требуется на экспорт в Китай Свиной желудок , свиные ножки , куриные желудочки, рубец говяжий, рубец бараний , куриные сердечки , свиное сердце , печень свиная. Предложения можно отправлять на почту...

Требуется береза (кругляк) на экспорт в Китай, Москва

Закупаем на постоянной основе березу кругляк на экспорт в Китай. 5,5 или 6 м., диаметр более 24, гладкая поверхность (без шрамов). Береза этого года. Предложения можно отправлять на почту: metall...

Требуются цинк на экспорт в Китай, Москва

Требуются цинк на экспорт в Китай Предложения можно отправлять на почту metall.knr@yandex.ru Контактное лицо: Константин....

В Китай требуется мука, Пекин

В Китай требуется мука Мука ГОСТ 26574-2017 Белизна не менее 36 усл.ед. Влажность не более 15,0% Клейковина 30,0% ИДК 45-90 ед. ЧП не менее 200 сек....

, Moscow

Сборник лучших рецептов для быстрого приготовления еды меню на каждый день для всей семьи с рецептами http://dishes1.ru/ ....

, Moscow

Фулфилмент под ключ для маркетплейсов: начните продавать еще быстрее фулфилмент компании для маркетплейсов http://fulfilment-moskva77.ru/ ....

, Живу в городе Клин

Друзья, сегодня я хочу поделиться с вами историей, которая, я уверен, заслуживает вашего внимания. Недавно передо мной встала важная задача - оплатить обучение моего ребенка в престижном учебном завед...

Производство и сборка серверов в Китае, Пекин

Наша компания работает с серверами и сопутствующими товарами уже 15 лет и имеет хорошие ресурсы и каналы производства в Китае. Основные продукты следующие: Процессор: Интел АМД Жесткий диск: Se...

Требуется говядина на экспорт в Китай, Москва

Требуется говядина на экспорт в Китай Предложения можно отправлять на почту: metall.knr@yandex.ru...