Спрос - Требуются целлюлоза для производства бумаги в Китай
Требуется целлюлоза для производства бумаги в Китай.
Диацетат целлюлозы, фиброин шелка (фильтровальная вата внутри сигареты )
metall.knr@yandex.ru
8926-213-19-05

Контакты

Костантин
89262131905
Москва
nopic

Похожие объявления

, Estepona

Buy traffic to the site traftop.biz fast. Traftop traffic exchange is efficient and 100% harmless promotion of project...

, Udon Thani

Наша бригада опытных мастеров приготовлена предъявить вам прогрессивные подходы, которые не только обеспечат долговечную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству сти...

Требуется рубец говяжий на экспорт в Китай, Москва

Требуется рубец говяжий на экспорт в Китай Предложения можно отправлять на почту: metall.knr@yandex.ru...

Молодой бизнесмен хочет создать семью, Шанхай

Жених, Молодой бизнесмен из Шанхая, 36/165, в браке не состоял, без детей, хочет создать семью. Характер настоящего дракона - сильный, амбициозный, ориентированный на успех, великодушный и романтичны...

, Kulim

Привет, друзья! Я желал бы разделиться с вами ссылкой на один изумительный ресурс, кот-ый, я уверен, несомненно будет полезен любому из вас. Этот сайт предлагает широкий спектр инфы, начиная от у...

, Jubail

Слушай, приятель! Я в курсе, собственно что ты раздумываешь, зачем для тебя лазить по нашему сайту, но давай-ка я поведаю для тебя отчего это круто, а? https://ceadircity.md/forum/obsuzhdaem-novost...

Китайской компании нужен Пентан (C5H12), Москва

Китайскую компанию интересует Пентан (C5H12) Интересует наличие и стоимость....

Требуются алюминиевые чушки А7 в Китай, Москва

Требуются алюминиевые чушки А7 в Китай Место доставки: Самовывоз в порту, указанном нашей компанией. Количество: 50 000 тонн в месяц. Предложения и вопросы можно отправлять на почту....

Требуется поставщик угля в Китай, Москва

Государственной компании Китайской Народной Республики (Китай), требуется поставщик угля. Предложения можно отправлять на почту: metall.knr@yandex.ru...

, Aarschot

The process of skydiving is relatively simple but can be daunting for first-timers. Read the reviews on the Bonehead Aero at this link. What Skydiving Feels Like With A Fear of Heights But one pers...