Предложения - Услуги в Китае
LAOWAI
Услуги в Китае
Wechat ID
Laowaichina5

Контакты

Svetlana
79004292358
Южно-Сахалинск
Услуги в Китае

Похожие объявления

Продаю племенных овец в Китай, Пос. Усть-Люга, Кировская обл. Россия

Я поставляю чистокровных овец мясных пород в Китай. Возраст 4-12 месяцев. Мы оформляем все документы и ветеринарные сертификаты. Мы доставляем самолетом. Телефон: +7967636-04-01 Сергей Егорович 我...

мясо говядина, Ярославль

Компания поставит из Белоруссии по контракту мясо говядины туши, полутуши. Бык,корова. Доставка авто рефрижератор. В пункты Китая Алашанькоу, Бахты...

Электрический кабель провода продаем, Харбин

Китайский кабельный завод — это современное, инновационное, динамично развивающееся, клиентоориентированное предприятие по производству энергетических проводов и кабелей.Предлагает свою продукцию в Ро...

Грузоперевозки из Китая по Росии Фурами,Тралами., Красноярский край

Доставка грузов из Китая по России. Собственный автопарк. Через Манчжурию Фуры (штора) Травы. Перевозка негабарита ....

Geely Xingyue и Chery jetour traveller оптом из Китая, Москва

Geely Xingyue и Chery jetour traveller оптом из Китая Международная торговая китайская компания "Horgos XiangAn International Trade CO., LTD" предлагает оптом автомобили Geely Xingyue и Chery jetour ...

Репетитор, Москва

Мне 31 год. Преподаю русский как иностранный детям до 15 лет. Английский - свободное владение. Знаю китайский на уровне hsk3-4. Аспирантура педагогическая. Опыт преподавания - 10 лет....

,

прием психолога стоимость https://lodemka.ru/

Уголь оптом от производителя от 3700 руб/т., РОССИЯ

Уголь каменный, бурый, антрацитовых марок Д, ДГ, Г, ГЖ, Ж, КЖ, К, ОС, СС, Т, также присутствуют совмещенные фракции.Документы.Доставка РФ и СНГ.Отгрузка от 65-69 тонн(1 вагон). Заявку с указанием коли...

, Willemstad

Hi there, My name is Mike from Monkey Digital, Allow me to present to you a lifetime revenue opportunity of 35% That's right, you can earn 35% of every order made by your affiliate for lif...

6 зданий на 100 сотках, Архара

我們公司專業生產木製品,20 多年來已成為可靠的高品質製造商。 我們提供從設計到產品安裝的完整工作週期,這使我們能夠吸引老客戶並接收市政組織的訂單。 我們的商業和工業場所包括全木材加工車間,配備 20 多台不同的木材深加工機器、車削車間、噴漆車間、磨刀車間等。 所有必要的機械和設備均已安裝並處於工作狀態。 這將使您能夠立即開始生產並賺取利潤。 我們領土位於阿卡拉市的位置是另一個優勢。 ...