Спрос - Требуется береза (кругляк) на экспорт в Китай
Закупаем на постоянной основе березу кругляк на экспорт в Китай.
5,5 или 6 м., диаметр более 24, гладкая поверхность (без шрамов).
Береза этого года.
Предложения можно отправлять на почту: metall.knr@yandex.ru

Контакты

Константин
89262131905
Москва
Требуется береза (кругляк) на экспорт в Китай

Похожие объявления

, Al Ladhiqiyah

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи могут делать ставки, играть, делать ставки и т. д. Для привлечения новой аудитории данная букмекерская контора предлагае...

Требуется кукуруза в Китай, Москва

Требуется кукуруза в Китай. 1. Упаковка: навалом, 2. Цена товара СИФ, 3. Сертификат происхождения кукурузы, сертификат проверки и карантина, отчет об испытаниях SGS, 4. Способ оплаты: 100% аккреди...

Закупка соевых бобов, Пекин

Требуется постоянный поставщик соевых бобов в Китай.

, Estepona

Buy traffic to the site traftop.biz fast. Traftop traffic exchange is efficient and 100% harmless promotion of project...

, Paphos

На первый взгляд, проблема длины адреса страницы не должна волновать обычных пользователей. « Ну и что тут такого, если ссылка выглядит некрасиво, ведь основная цель – перейти по ней, а не вчитываться...

Требуется жир говяжий в Китай, Китай

Требуется жир говяжий в Китай Предложения можно отправлять на почту metall.knr@yandex.ru...

, Al Ladhiqiyah

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи могут делать ставки, играть, делать ставки и т. д. Для привлечения новой аудитории данная букмекерская контора предлагае...

, Moscow

Фулфилмент под ключ для маркетплейсов: начните продавать еще быстрее фулфилмент компании для маркетплейсов http://fulfilment-moskva77.ru/ ....

, Живу в городе Клин

Друзья, сегодня я хочу поделиться с вами историей, которая, я уверен, заслуживает вашего внимания. Недавно передо мной встала важная задача - оплатить обучение моего ребенка в престижном учебном завед...

, Aqtobe

После захвата Очеретино наши бойцы перешли к операции в Новобахмутовке, что расположена к югу от Очеретино. Жители Новобахмутовки уже начали покидать населенный пункт, и, скорее всего, подобная ситу...