Предложения - Нужен переводчик
Нужен переводчик
Возьму в партеры китайца, который знает русский и разбирается в китайском интернете.

Контакты

Максим
89263334260
Москва
nopic

Похожие объявления

Медь катодная, Москва

Предлагаем на экспорт, медь катодную от производителя Конго. Прямой долгосрочный контракт. Минимальные обьемы в месяц от 5 000 тонн. Цена LME - 11-13% от обьема, CIF аккредитив открытие порт покупат...

Переносные пробоотборники для нефтепродуктов (пищевые), Краснодар

Предназначены для отбора проб нефтепродуктов и специальных жидкостей из автомобильных и железнодорожных цистерн, стационарных резервуаров. Производит отбор пробы с любого уровня или дна резервуара. Из...

Ньюлайтинг, Санкт-Петербург

Ньюлайтинг - это компания с 15-летним опытом на рынке России по продаже светотехнической продукции. В ассортименте представлены трековые, встраиваемые, потолочные и настенные, подвесные, точечные све...

, Al Ladhiqiyah

Букмекерская контора 1Вин – новинка в игровом мире, которая стремительно набирает популярность с 2016 года. Игрока привлекает действующий промокод 1winbonusbk. Увлекательные игры от 1win с впечатляющи...

Панты марала в Китай, горно-алтайск

продам панты марала ,документы.сертификат качества.таможенная зачистка....

Продаем алюминий А7 Мексика, Москва

Предлагаем на экспорт,алюминий А7,первичный в чушках от производителя Мексика. Прямой долгосрочный контракт. Минимальные обьемы в месяц от 10 000 тонн. Цена LME - 11-13% CIF аккредитив открытие порт ...

, Jubail

Слушай, приятель! Я в курсе, собственно что ты раздумываешь, зачем тебе лазить по нашему веб-сайту, но давай-ка я расскажу тебе почему это круто, а? https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=4660...

, Kulim

Привет, друзья! Я желал бы разделиться с вами ссылкой на один изумительный ресурс, кот-ый, я не сомневается, несомненно будет может быть полезен каждому из вас. Данный сайт предлагает широкий спе...

Удобрения Калий, Ярославль

Предлагаем удобрения Калий с завода Уралкалий. Прямой контракт. Условия Уралкалия. От вас LOI + справка с банка о наличие денег на партию поставки, после этого завод выдает коммерческое предложение ц...

Изобретение станок для расписки леса, Ярославль

Предлагаю запатентованное изобретение на станок по распилки бревна дерево-кругляк, выход из бревна 90% древесины. Есть изобретение по лазерной резки металла, все мои изобретения....