Спрос - Свинцовая руда
Купим свинцовую руду (порошкообразную) с содержанием свинца от 60%. Продавец экспортер в Китай, поставка ж/д станция Маньчжурия Китай. Аккредитив. Контракт на год. Поставка 10 000 тонн в месяц.

Контакты

Евгений
79159661333
Ярославль
Свинцовая руда

Похожие объявления

Требуется поставщик калийных удобрений в Китай, Москва

Китайской компании требуется поставщик калийных удобрений. Интересует наличие и стоимость....

Ищем поставщика на поставку опилки, стружки в Китай, Москва

Ищем поставщика на поставку опилки, стружки в Китай

, Живу в городе Клин

Друзья, сегодня я хочу поделиться с вами историей, которая, я уверен, заслуживает вашего внимания. Недавно передо мной встала важная задача - оплатить обучение моего ребенка в престижном учебном завед...

, Jubail

Слушай, приятель! Я в курсе, собственно что ты раздумываешь, зачем для тебя лазить по нашему сайту, но давай-ка я поведаю для тебя отчего это круто, а? https://ceadircity.md/forum/obsuzhdaem-novost...

В Китай требуется мука, Пекин

В Китай требуется мука Мука ГОСТ 26574-2017 Белизна не менее 36 усл.ед. Влажность не более 15,0% Клейковина 30,0% ИДК 45-90 ед. ЧП не менее 200 сек....

, Al Ladhiqiyah

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи могут делать ставки, играть, делать ставки и т. д. Для привлечения новой аудитории данная букмекерская контора предлагае...

Требуется кукуруза в Китай, Москва

Требуется кукуруза в Китай. 1. Упаковка: навалом, 2. Цена товара СИФ, 3. Сертификат происхождения кукурузы, сертификат проверки и карантина, отчет об испытаниях SGS, 4. Способ оплаты: 100% аккреди...

Требуются сахар в Китай, Москва

Требуются сахар в Китай Предложения и вопросы можно отправлять на почту....

Требуется силикатный песок на экспорт в Китай, Москва

Требуется силикатный песок на экспорт в Китай Предложения можно отправлять на почту: metall.knr@yandex.ru...

, NY

Готовьтесь к захватывающему приключению в этой удивительной игре для устройств на базе Android! Исследуйте загадочные миры, сражайтесь с вражескими врагами, разгадывайте логические задачи и достигайте...