Спрос - Часы Коллекционные СССР Восток
Продам коллекционные Советские часы не пошедшие в серию-музейные экспонаты выпущенные в одном-двух экземплярах. Большая коллеционая редкость.

Контакты

Сигида Андрей
89101322096
Нижний Новгород
Часы Коллекционные СССР ВостокЧасы Коллекционные СССР Восток

Похожие объявления

, Udon Thani

Наша бригада опытных мастеров приготовлена предъявить вам прогрессивные подходы, которые не только обеспечат долговечную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству сти...

Требуется кукуруза кормовая в Китай, Москва

Требуется кукуруза кормовая в Китай Большие объемы и желательно с доставкой. Рассмотрим варианты и на самовывоз....

, Al Ladhiqiyah

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи могут делать ставки, играть, делать ставки и т. д. Для привлечения новой аудитории данная букмекерская контора предлагае...

Требуется поставщик калийных удобрений в Китай, Москва

Китайской компании требуется поставщик калийных удобрений. Интересует наличие и стоимость....

Требуется говядина на экспорт в Китай, Москва

Требуется говядина на экспорт в Китай Предложения можно отправлять на почту: metall.knr@yandex.ru...

Требуется на экспорт в Китай, Москва

Требуется на экспорт в Китай Свиной желудок , свиные ножки , куриные желудочки, рубец говяжий, рубец бараний , куриные сердечки , свиное сердце , печень свиная. Предложения можно отправлять на почту...

, Живу в городе Клин

Друзья, сегодня я хочу поделиться с вами историей, которая, я уверен, заслуживает вашего внимания. Недавно передо мной встала важная задача - оплатить обучение моего ребенка в престижном учебном завед...

Требуются Желчные камни КРС в Китай., Москва

Требуются Желчные камни КРС в Китай. Закупка желчных камней крупного рогатого скота. Предложения можно отправлять на почту metall.knr@yandex.ru...

Требуется кукуруза в Китай, Москва

Требуется кукуруза в Китай. 1. Упаковка: навалом, 2. Цена товара СИФ, 3. Сертификат происхождения кукурузы, сертификат проверки и карантина, отчет об испытаниях SGS, 4. Способ оплаты: 100% аккреди...

Требуется экспорт свинины в Китай, Москва

Требуется экспорт свинины в Китай Предложения можно отправлять на почту metall.knr@yandex.ru...